Преимущества беременности - Что делать, если нужно перенести инвентаризацию в дневное время при смене материально-ответственного лица в магазине?

• г. Москва

Работаю в магазине, директором, после давления попросила перевести меня на должность стажёра директора, я беременна, есть справка на руках орлёнком труде, гредет смена мотеоиально ответственного лица, которая будет проходить в ночное время, могу ли я требовать в связи с моим положением переноса инвентаризации в дневное время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Полагаю, что можете, если в справке написано, что Вам противопоказана работа в вечернее и ночное время.