Права мужей на отпуск без содержания и оплата дороги - все, что нужно знать

• г. Томск

Муж имеет право, отгуляв ежегодный отпуск, пойти в отпуск без содержания и на сколько дней? И если в отпуске без содержания оплачивается ли дорога?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, дорога в отпуске без сохранения заработной платы не оплачивается.