Перевод на работу в соседний поселок - проблемы и несправедливое требование подписать акт о правонарушении

• г. Краснодар

Ситуация такая. Много лет работаю в ДК, но наш дк закрыли на капремонт. Всех сотрудников перевели работать в дк соседнего поселка. Транспорт не предоставляют, а рабочие часы требуют отсиживать. Сменился и директор, которая сама же не выполняет свои обязанности и не решает возникшие проблемы. Сегодня она мне передала подписать акт о административном правонарушении. Я этого делать не стал. Что можете посоветовать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Непонятно, какой акт вам предложили подписать, о каком правонарушении и какое отношение к этому вы имеете. Вам нужно скорректировать ваш вопрос.

Закрыли дк на капремонт, сотрудников перевели работать в другой поселок, транспорт не предаставили. Имеют ли права.

Обращайтесь в отдел кадров.