Меняет ли выход замуж дочери на выплату субсидии отца?

• г. Калуга

Отец военнослужащий. Ждёт субсидию на каждого члена семьи: на себя, на жену и дочь. Живут вместе. Дочери 23 года. Если дочь выйдет замуж, поменяет фамилию и выпишется из квартиры, где в данный момент проживает с родителями, то повлияет ли это на субсидию? Могут ли на неё не придти ее положенная часть субсидии отца?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в отдел соцзащиты.

Если дочь будет проживать совместно с отцом военнослужащим, то он вправе претендовать на обеспечение ЖС, в том числе с учётом дочери. Желательно ей не сниматься с регистрационного учета по адресу родителей.