Муж индивидуальный предприниматель и угрожает что если я подам на алименты то он закроет ИП.

• г. Химки

Я хочу подать на алименты (ребенок 1 годик). Муж индивидуальный предприниматель и угрожает что если я подам на алименты то он закроет ИП. Может ли он это сделать если я быстрее подам в суд?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете требовать алименты в твердой денежной сумме как на ребенка, до исполнения 18 лет, так и на себя, до исполнения ребенку 3 лет. В этом случае размер его зарплаты особую роль играть не будет.