Отель на букинге не соответствует описанию - жалобы на отсутствие кафе, шум и возможность возврата денег
• г. Краснодар
Бронировали отель на букинге.
Вчера заехала, но нет заявленного на сайте кафе и жуткий шум с улицы. Хотим съехать, имеем ли права забрать деньги за оставшиеся 5 суток. Могут ли запросить штраф?
Ответы на вопрос (4):
г. Владимир
Запросить могут, но это будет не законно. По закону "О защите прав потребителей" вы вправе отказаться от услуги, если она не соответствует заявленному качеству. А вам обязаны вернуть деньги. Если ситуация не разрешится мирно и вам придется съехать, выставляйте официальную претензию.
Спросить09.10.2021, 21:59,
г. Краснодар
Здравствуйте Марина!
Вы можете в любое время отказаться от услуги. Претензию писать надо на организацию которой принадлежит отель.
Надеюсь мой ответ был Вам полезен. Буду благодарна за положительный отзыв. Спасибо!