Как зарегистрировать ребенка по месту регистрации отца - опыт бабушки через нотариальную доверенность

• г. Ижевск

Сын и сноха живут в Санкт-Петербурге, зарегистрированы в Ижевске. Скоро родится ребёнок. Могу ли я, бабушка, по нотариальной доверенности зарегистрировать ребёнка по месту регистрации отца? Какие документы при этом необходимо оформить?

Ответы на вопрос (1):

Да можете если у вас в доверенности есть такие полномочия.