МВД передала свое имущество без кадастрового номера - Как решить вопрос?

• г. Ярославль

Один маленький вопрос).

МВД через орбетраж по решению суда передала в (упровленияимушиства рф) свое ранее не учьтеное имущество так как в 90 годы возвели строения, и на нем нет кадастрового номера!

Вопрос может ли управления по имуществу рф так называемое) обратится в кадастровую службу чтоб получит кадастровый номер на строения!? Или выставить на торги (на аренду) по решению суда который в ступил в законную силу, ?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в Росреестр, в который сейчас входит кадастровая служба, и получить кадастровый номер, торги проводятся при продаже.