Снятие денег с карты за задолженность по квартире - где искать информацию по решению суда?

• г. Санкт-Петербург

Сняли с СБ карты деньги за задолженность по квартире где моя теща является собственником, но она там не прописана. Там прописаны и проживают Бывший муж и ее сын. Где посмотреть исполнительные производства или еще какую информацию по решению суда или еще какую информацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Платить жкх обязан собственник ли наниматель жилого помещения. Она может взыскать долг с других жильцов в судебном порядке.