Моя учётная запись в эльдорадо была взломана - как вернуть бонусные рубли?

• г. Иркутск

Коротко опишу ситуацию. Дело в том, что у меня была учётная запись в эльдорадо, на которой было около 12000 бонусных рублей. Дело в том, что 1 сентября моя учётная запись была взломана и все данные на моей учётной записи были изменены, такие как: email, номер телефона, пароль и прочие. Доступа к учётной записи я более не имею. В этот же день 1 сентября было написано в чат телеграм "эльдорадо" и мы с оператором составили обращение в службу безопасности по этому вопросу. Сегодня уже 9 октября. Мое обращение до сих пор не решено. Я списывают в чате с операторами чуть ли не каждый день, и мне постоянно пишут одно и тоже:

Обращение на данный момент в работе, создана заявка в технический отдел.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Направлен запрос ответственному за обращение сотруднику.

Но в итоге это все бесполезно и насколько я понимаю вопрос они решать не собираются.

Возможно ли что-нибудь сделать в данной ситуации? Как вернуть свою учётную запись с бонусными рублями?

Ответы на вопрос (4):

Проблема решается в судебном порядке.

Здравствуйте, Владислав!

Да, Вам следует обратиться с иском в суд.

Поможет ли здесь суд? Разве это не собственность эльдорадо?

Если эльдорадо самостоятельно не может Вам помочь, значит поможет по решению суда.