Мой муж подал 2 недели назад документы на дарение доли квартиры сыну 4 лет.

• г. Москва

Мой муж подал 2 недели назад документы на дарение доли квартиры сыну 4 лет. Сейчас мы собираемся подать заявление на развод. Не помешает ли это процессу оформления договора дарения?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какие у Вас отношения с пока ещё мужем, так как пока сделка не прошла государственной регистрации она не имеет юридической силы и следовательно является Вашим совместно нажитым имуществом подлежащим разделу.