Как происходит аннулирование вида на жительство - депортация или оставление в стране?

• г. Москва

Аннулирование вида на жительства происходит с выдворением и депортацией, или могут просто аннулировать и человек будет также жить в стране?

Ответы на вопрос (1):

Вам любезно предложат покинуть страну в течение трёх дней. Если воспротивиться - отведут к границу под белы рученьки вместе с чемоданами.