ДТП - В мою машину въехали в заднее крыло и скрылись с места, страховая компания отказала в выплате

• г. Ростов-на-Дону

В мою машину въехали в заднее крыло и скрылись с места ДТП.

По камерам видно только марка машины номеров не видно.

Я на место ДТП вызвал ГАИ они всё оформили.

Продали в розыск но пока всё без изменений. Страховая компания мне тоже отказала так как не установлен второй владелец хотя у меня мини каска... Что мне теперь делать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Взыскивайте страховку со страховой компании.

По ОСАГО Вам не получить если не найдут виновного. А что такое миникаско? Надо смотреть правила страхования.