Канабиоды в моче супруга - Как избежать лишения прав водителя- таксиста в состоянии декрета с 3-мя детьми?

• г. Тверь

У супруга нашли в моче канабиоды. Уже прошло 20 дней, нет вестей на суд. Что делать? У нас 3 малолетних детей и я в декрете, он работает таксистом. Как быть, чтобы не лишили прав?

Ответы на вопрос (2):

Шансов почти нет, если не будет непосредственной поддержки юриста на месте.

С уважением.

Здравствуйте! Шансов нет. Мужу грозит постановка на учет и лишние в/у на 1,5-2 года, а также штраф 30 000 руб.