Попросила у участкового характеристику на мужа, отказал в грубой форме с матами, имел ли права?
• г. Волгоград
Ответы на вопрос (6):
г. Комсомольск-на-Амуре
Хамы везде есть. Подавайте письменное заявление о выдаче характеристики в отдел полиции.
Спросить10.10.2021, 09:46,
г. Ставрополь
В грубой форме отказать права не имел. Но он никаких характеристик никому не даёт, кроме своих подчинённых (если они у него есть). видимо вы его достали своим требованием.
СпроситьНикого не доставал, один раз позвонила и попросила, просто послал на х...
СпроситьВзял то он трубку, просто проживаем в селе, тут они свои правила устанавливают, а характеристика плана что он проживает тут и есть дети на иждевении, глава администрации сказала что делают такие, но это должен участковый делать запрос, все зависит от него.