Инвалид по слуху подвергается агрессии и угрозам со стороны родственников - куда обратиться за защитой?

• г. Санкт-Петербург

08 октября 2021 года в 11.00 был осуществлён выезд судебными приставами-исполнителями, по решению суда о нечинении препятствий в пользовании местами общего пользования в нашей квартире. У нас квартира в долевой собственности, определён порядок пользования комнатами, разделены счета по коммуналке. Одна из моих сестёр вела себя агрессивно по отношению к судебным приставам и ко мне. В итоге решение суда было исполнено (сняты замки с двери кухни и убрано спальное место, так как ночью кухня закрывалась изнутри, там спали дети сестры и я не мог в это время пользоваться кухней), и сестра заявила мне при всех, что я свою комнату не продам, она сделает ВСЁ, чтобы этого не произошло. Сами все другие сособственники выкупать мою комнату не хотят (есть нотариальные отказы). В 13.30 этого же дня у меня был показ с агентом по недвижимости своей комнаты покупателю. Сестра снова вела себя очень агрессивно со всеми нами, заявляла мне кто я здесь такой и что я тут вообще делаю, может даже оскорбляла, слышу плохо, так как являюсь инвалидом 3-й группы по слуху бессрочно. У самой сестры в собственности здесь ничего нет, только постоянная регистрация и собственность (комната 9 кв.м.) её дочери.

После 09 октября 2021 года сын сестры (только постоянно зарегистрирован у нас, сейчас служит в армии где-то в Московской области) также стал на меня давить и написал мне Вконтакте, что тоже сделает ВСЁ и не даст мне продать мою комнату. Также, как мне понимать такую фразу, написанная им «тебе просто не доживается спокойно». Т.е. я понял, что от сестры и её сына по отношению ко мне можно ожидать ВСЁ что угодно.

За последний год, по многим обстоятельствам, я много нервничал, стал седеть, ухудшилось состояние моего здоровья (слух), появились головные боли, посещаю врачей (ЛОР, Сурдолог, Невропатолог). После всех этих событий, состояние моего здоровья будет только ухудшаться на нервной почве. Я действую только согласно законам РФ, а не то что взбредёт в голову, как сестре и её сыну.

В итоге: Сестра и её сын знают о том, что я инвалид по слуху, плохо слышу, намеренно давят на меня, и умышленно вредят моему здоровью, нанося мне моральный и материальный ущерб, ущемляют мои права, посягая также на мою собственность.

Куда я могу обратиться, пожаловаться на такие их действия?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Право пользования определено решением суда, без негатива тут вряд ли обойдетесь. Решение у приставов, пусть вручают требования, предупреждают об адм ответственности за неисполнение и привлекают ее. Демонстрируйте долю покупателям с участием свидетелей, если будет нарушать общ порядок вызываете полицию. Они давя на вас надеяться, что вы откажитесь от своего намерения.