Как заключить договор подряда с физическим лицом и не допустить откладывания работ?

• г. Благовещенск

Хотим сделать в квартире ремонт, нашли работника который предложил наиболее меньшую цену за работу, но уже второй раз по разными причинами откладывает начало работ. Строительные материалы по его списку уже куплены, он даже инструменты свои в квартиру завёз.

Можно ли с ними как с физическим лицом заключить договор подряда, чтобы он больше не откладывал работу, готовы даже аванс ему выдать.

Или договор подряда можно заключить только с ИП или ООО?

Ответы на вопрос (2):

Договор на выполнение работ между физ лицами возможен.

МОжно, странно, что Вы вообще без договора с ним работаете.. так же нельзя..., потом он понаделает Вам и скажет, что именно так и было заказано ему.. и что это вообще онне делал..

ДОГОВОР

бытового подряда.