В нашем саду очень жарко, как то можно урегулировать этот вопрос?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Можно пожаловаться в Роспотребнадзор.

Они выйдут с проверкой. Замерят температуру.

Если не по нормам, то выдадут предписание об устранении нарушений.

Нет однозначности - если эта температура не превышает допустимую СаНПинами для детских дошкольных учреждений - сделать ничего не сможете, превышает - можете жаловаться везде.

Существуют санитарные нормы по микроклимату помещений. Слово жарко это субъективное объяснение. Речь должна идти о конкретных фактических температурах в помещении садика.