Возможно ли получение отсрочки, имея несколько исполнительных листов?

• г. Барнаул

Могу ли я ходатайствовать перед судом от отсрочке если у меня есть несколько исполнительных листов у судебных приставов и два исполнительных листа напрямую от взыскателя.

Ответы на вопрос (4):

Можете ходатайствовать о предоставлении отсрочки или рассрочки.

С уважением.

Вам нужно обратится в к суду с таким заявлением, указав причину невозможности выплаты и представив подтверждающие документы и суд рассмотрит и примет решение. Сейчас судебная практика и суды иногда идут навстречу должникам.

Указанное не является основанием для предоставления рассрочки.

У Вас есть право подачи ходатайства, какое решение примет суд, только ему известно.