Кому достанется земельный участок после развода, предоставленный бесплатно местной администрацией?

• г. Архангельск

Супруге был предоставлен земельный участок бесплатно местной администрацией по решению муниципального органа. Кому он достанется после развода если на благоустройство его были потрачены совместно нажитые деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так и останется. Можно требовать только возмещения вложенных денежных средств пропорционально своей части этих вложений.

С уважением.