Продажа 1/2 доли в общежитии за мат. капитал - как решить проблему с отказом нотариуса?

• г. Нижний Новгород

Задавал данный вопрос "Хочу продать 1/2 долю в общежитии своей сестре за мат. капитал, вторая половина принадлежит ей, возможно ли это, нотариус отказался."

Все вроде бы хорошо, но нотариус сказал, что не может совершить сделку, так как мат капитал принадлежит и мне, но году в 17 я отказался от него, им нужно подтверждение, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы и сестра это те дети на которых и выдавался мат капитал?