Как вернуть лишне оплаченный месяц кредита ОТП банка без посещения филиала – советы и рекомендации.
• г. Уфа
Оплатила кредит и один месяц оплатила лишний, ОТП банк, филиалов у нас тут нет как вернуть деньги? Если ехать к ним то это 300 с лишним км.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Направьте письменное заявление о возврате переплаты в адрес банка и реквизитами для перечисления денежных средств.
Спросить11.10.2021, 18:29,
г. Нижний Новгород
Можно обратиться на горячую линию банка и выяснить все вопросы.