Как снять обременение на вступление в наследство, полученное в свою пользу через суд - роль нотариуса и необходимые шаги

• г. Хабаровск

Если судом обременение на вступление в наследство суды прошли в мою пользу чтоб снять его нужно идти к нотариусу с судебным решением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Обременение кто накладывал, тот и снимает.

Не совсем понятно, что за обременение у Вас - на вступление в наследство...