Снятие с учета ЦЗ в связи с больничным по уходу за ребенком - что нужно знать

• г. Екатеринбург

Я стою на учете ЦЗ и мне нужно было придти на отметку, но нас с ребенком положили в больницу. Я пришла, чтобы сдать больничный лист по уходу за ребенком. Но меня сняли с учета, т.к. больничный по уходу за ребенком.

Подскажите правомерно ли меня сняли с учета?

Ответы на вопрос (3):

Анастасия, нет, ваши права нарушены, Пишите жалобу в Прокуратуру, обязаны восстановить. У вас решение о снятии с учета на руках?