Вопросы управления и обслуживания пристроя к МКД при утере тех. паспорта и нехватке тепла

• г. Пермь

Существует пристрой к мкд. Общий узел отопления. Нужно ли управляющей компании заключать договор на управления или обслуживания с этим пристроем (юр.лицо) тех. Паспорт дома утерян. Тепла на весь дом не хватает из-за этого пристроя, требуется замена узла, кто обязан оплатить эту замену?

Ответы на вопрос (3):

Тот кому это нужно, собственники жилья. Плюс юр.лицо, совместно.

УК обязаны заключить договор управления.

И осуществить ремонт узла.

Как юридически обоснован ваш ответ (статьи)?