У меня есть дол в размере 102 тыс., могу ли я выехать за границу, например в Абхазию или Турциию?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (4):

Можете, если не установлен запрет на выезд службой судебных приставов.

НЕ МОЖЕТЕ, при наличии в отношении вас возбужденного исполнительного производства.

Скорее всего нет. Если долг свыше 30000 руб то ограничение на выезд может быть…

Здравствуйте.

В зависимости от того, имеется ли судебный акт и постановление приставов об ограничении выезда.

С уважением.