Как доказать незаконную выдачу паспорта России и куда написать жалобу - история лица из Казахстана.

• г. Ростов-на-Дону

Лицо прибыло из казахстана в 93 году, в 2017 получил паспорт России незаконно, т.к. никуда не обращался. Как доказать и куда написать жалобу о незаконной выдаче паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Скажите участковому. Придет и проверит. Если подтвердится-получите устную благодарность, если не подтвердится-косой взгляд от него же и от лица, прибывшего из Казахстана.