Возможно ли отложить исполнительное производство на более чем 10 дней для отмены судебного приказа?

• г. Москва

Можно ли отложить исполнительное производство на срок более чем 10 дней?

Я не получала судебный приказ и хочу его отменить, суд назначил судебное заседание на 28 число, мне ещё нужно дождаться отмены.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно написать заявление судебному приставу и просить приостановить исполнительные действия, так как подано возражение на судебный приказ.

С Уважением!

Подавайте заявление приставу.