Выявлено нарушение при сдаче госимущества в аренду и конфискация доходов - анализ правомерности действий

• г. Элиста

При осуществлении внутреннего финансового контроля государственного автономного учреждения было выявлено нарушение бюджетного законодательства в части не перечисления денежных средств при сдаче в аренду государственного имущества.

Контрольно-счетные органы, выявив сокрытие неналоговых доходов в субъект РФ, изъяли всю прибыли от сдачи имущества в аренду, а также проценты за пользование чужими денежными средствами.

Проанализируйте ситуацию. Оцените правомерность действия сторон.

Ответы на вопрос (1):

Мы не решаем бесплатно задачи для студентов.

С уважением.