Кто имеет право жить в квартире, принадлежащей бывшему мужу и прописанной его совершеннолетнему ребенку - матери или бывшему супругу?

• г. Рязань

Имеет ли право мать проживать в квартире где прописан ее совершеннолетний ребенок? Квартира куплена до брака и принадлежит бывшему мужу.

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия собственника этой квартиры. Если этот собственник против, то никакой суд не станет на сторону этой женщины.