Как закрыть фирму ООО в отсутствие единственного учредителя и где обратиться за помощью?

• г. Санкт-Петербург

Брат в коме, могу ли я, как сестра, закрыть его фирму ООО (он единственный учредитель) фирма работает 1.5 месяца. И ещё в какую налоговую ехать, где зарегистрирована фирма или можно по прописке?

Ответы на вопрос (5):

Если у Вас нет от него доверенности, то закрыть не сможете.

Как сестра закрыть фирму не можете, если такие полномочия не содержатся в доверенности от имени руководителя фирмы.

Да и процесс закрытия фирмы долгий. А если о еще и директор то даже по доверенности не получится. Формы у нотариуса по доверенности подписать не получится.

Скажите, что может сделать наша семья. Его избили из за фирмы, заявление в полицию написано. Мы просто не хотим, что бы в фирме произошли мошеннические действия и брату ещё налоговые отчисления поступали.

Ответил Вам в личные сообщения.