На руках полис обязательного медицинского страхования.

• г. Малая Вишера

Прихожу к стоматологу. На руках полис обязательного медицинского страхования. На него даже не смотрят. За удаление, лечение зубов берут деньги. Причем все это происходит без каких либо чеков за оплату услуг. Деньги отдаешь лично врачу. Новгородская область Маловишерский район.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Отдел здравоохранения Новгородской области.