Как получить решение суда обл. в споре с администрацией города по ветхому жилью?

• г. Кемерово

Подали на суд на администрацию города по ветхого жилья. В одном городе.! Администрация города подала жалобу в обл суд... Обл суд встал на нашу сторону! Теперь мы не можем получить решение суда. Что нужно сделать чтоб получить решение суда обл.!?))

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратится в суд первой инстанции и получить апелляционное определение после того как дело вернеться из областного суда.