Юридические последствия ДТП - как защитить свои права в суде?

• г. Ульяновск

Попал в ДТП. Кроме моего пострадало ещё 3 Автомобиля. Прислали извещение с просьбой оплатить 259 т. р. в связи с тем, что страховая потерпевшего выплатила ему данную суммы. А моя страховая отказала. Теперь подали в суд. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно разбираться, изучать документы. Если у Вас был полис ОСАГО, то должно было быть возмещение, но нужно смотреть общую сумму ущерба и на основании чего Ваша страховая отказала.

В любом случае нужно написать возражение на иск.

С Уважением!