Проблемы с замером соседнего участка - возможность отзыва подписи согласования и перспективы решения

• г. Всеволожск

Мой земельный участок в собственности.

Все документы в порядке. Приватизируется соседний участок, который находится в середине между моим и другим участком. Он оказался меньше, чем числится по документам пятидесятилетней давности. Мне представили результаты замера. Я согласился, но измерив в этот же день выяснил, что представлены были документы изначального размера. В этой связи:

1. Есть ли процедура отзыва подписи согласования?

2. Какая перспектива решения?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей!

Процедуры отзыва подписи - нет, но если вы считаете, что данной подписью будут ущемлены ваши права, то защиту найдете в суде. Для этого вам необходимо придти на консультацию и посоветоватьться с адвокатом.