Надо было стереть краску с купона и собрать 4 золотых яблока, у меня как раз и выпали эти злополучные 4 яблока.

• г. Москва

В декабре 2011 года с посылкой от Бонприкс получил красочный буклет Сад моей мечты и купон Золотой урожай. Надо было стереть краску с купона и собрать 4 золотых яблока, у меня как раз и выпали эти злополучные 4 яблока. За них обещали шикарный подарок: набор удобных дорожных сумок и удобный секатор. У меня остался корешок квитанции на купон Золотой урожай. Так же я должна была дать согласие на отправку мне вступительного комплекта Сад моей мечты, независимо от того, буду ли я в дальнейшем выписывать у них карточки или нет. Посылку я получил и оплатил за почтовые переводы - 198 рублей. Теперь мне в почтовый ящик приходят эти открытки от сада моей мечты и через несколько дней приносят счет на оплату, хотя я ни где не утверждал что мне нужны комплекты и в дальнейшем. Еще и угрозы пишут, что подадут в суд. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Ну раз дали согласие на отправку Вам вступительного комплекта, нужно было изучить, сколько это будет стоить, понятно, что не даром. Но нужно смотреть вашу с ними переписку.