Как получение приднестровского паспорта влияет на российское свидетельство о браке дочери гражданки России?

• г. Воронеж

Дочь российская гражданка, расписалась в России. В пмр меняет паспорт, а паспортный стол пмр ставят печать о получении нового., приднестровского паспорта, в российское свидетельство о браке. Имеют ли они такое право.

Ответы на вопрос (3):

Так в ПМР свои законы. Если там проживаете, что делать?

В пмр меняет паспорт, а паспортный стол пмр ставят печать о получении нового., приднестровского паспорта, в российское свидетельство о браке.