Какие дополнительные расходы встречаются при доставке посылки из Йемена и как с ними бороться?

• г. Красноярск

Мне отправили посылку с Йемен оплатили всё всю доставку до самого дома. Но в Дубае на таможне просят ещё 4250 долларов доплатить. Посылка отправлена курьерской службой. Как мне быть.

Ответы на вопрос (3):

А кто вам её отправил, и что за посылка? Похоже что это мошенники.

Если у вас есть 4 250 долларов, платите. Кому-то будет счастье, но не вам.

Очень большая вероятность, что это мошенническая схема.