Процедура банкротства - получение прожиточного минимума и возврат денег в конкурсную массу

• г. Ханты-Мансийск

У меня проходит процедура банкротства, на меня и 2 детей перечесляют прожиточный минимум, старший ребенок не мой, мне надо будет возвращать деньги в конкурсную массу.

Ответы на вопрос (3):

Денис доброго вечера,

Если ребенок не Ваш, тогда на каком основании на него ПМ перечисляют Вам, Арбитражный управляющий комментирует данное обстоятельство.

Здравствуйте.

Ребенок получает алименты от родного отца, он усыновлен вами?

Если нет, то при получении ответа с ЗАГСа, что ребенок не ваш, с Вас могут потребовать возвратить деньги.

Говорят что сильно не разбирались они и перечесляли деньги.