Устроившись на работу в детский сад, боюсь не быть принятой из-за задолженностей по кредитам

• г. Кемерово

У меня имеется долги по кредитам но я устраиваюсь на работу в детский сад платить собираюсь не уклоняюсь просто сидела в декрете не платила а сейчас хочу выйти на работу и все постепенно оплачивать! Какая вероятность что меня не возьмёт директор.

Ответы на вопрос (1):

Долги вообще не должны рассматриваться при приеме на работу и не должны являться причиной отказа в приеме на работу.