Спавшего мужчину в метро оштрафовали за кражу телефона – подскажите, посадят ли его?

• г. Москва

В метро спал мужчина рядом лежал телефон я его взял при свидетилях дали статью 161 ук рф вину признал готов погасить ущерб подскажите посадят ли меня за это?

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте заключить мировое соглашение и прекратить дело на стадии следствия или в суде.