Как получить собственность на квартиру в Абхазии при наличии гражданства РФ и замужества?
• г. Челябинск
Хочу купить кварииру в Абхазии. Как мне оформить на себя собственность? Проживаю в России, гражданка Российской федерации. Есть человек гражданин Абхазии, холост, готов заключить со мной брак. Но на данный момент я замужем за русским на территории России.
Ответы на вопрос (5):
г. Краснодар
Оформить можете путем дарения или договора купли продажи.
СпроситьТ.е. будучи гражданином России, абхаз, на котором будет куплена квартира, мне может сделать дарственную.
Спросить15.10.2021, 02:54,
г. Долгопрудный
Не совсем правильно - он может сделать дарение, являясь гражданином любой страны или лицом без гражданства (гражданство на гражданско-правовых отношения никак обычно не отражается).