У меня иммется высшее образование, могу ли я поступить в колледж на бюджетной основе? Мне говорят второе образование платное,

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

Можете поступить, платное второе образование того же уровня, у Вас иная ситуация. В ВУЗе Вы получали высшее образование, в колледже образование среднее специальное, а это образования разных уровней, поэтому можете поступать в колледж на бюджет.