ДТП в нетрезвом состоянии - шансы женщины с ребёнком в Магадане на успех в суде и жизнь после аварии

• г. Магадан

У меня случилось ДТП, я была за рулём в нетрезвом состоянии и рядом пассажир в ходе аварии погиб. У меня есть дочь 14 лет, я официально работаю, на учёте нигде не состою, не судима, выплачиваю по немного деньги стороне погибшего, активно принимаю участие в следствии, штрафов нет, нигде не была замечена за езду в не трезвом виде, первый раз, не справилась с управлением и совершила съезд с дороги и мы перевернулись. Какие у меня шансы? Да, отец ребёнка умер в 2011 году, я воспитываю одна, не замужем я, живу в Магадане, родных тут нету.

Ответы на вопрос (6):

Анна, на ваши вопросы точнее ответит ваш адвокат. А виртуальные юристы могут только гадать. Надо видеть дело, знать все обстоятельства и нюансы. Многое зависит от позиции представителей потерпевшего. Суд учтет все плюсы и ваше сотрудничество со следствием. У вас есть шанс получить условный срок.

Наличие несовершеннолетних детей является смягчающим вину обстяотельством.

Шансы на что? На Сплавную?

Анна, кто ваш защитник? От него немало зависит.

Анна, - вам нужно собрать Доказательную базу в свою пользу.

В любом случае, иначе может быть очень не предсказуемо.

Алкоголь очень жестоко может трактоваться в законе.