Обманутые клиенты брокерской конторы LOGATOMTRADE объединяются в коллективную заявку в Следственный комитет, юристы исследуют возможности черджбека

• г. Уфа

Была обманута брокерской конторой LOGATOMTRADE ищу пострадавших для подачи коллективной заявки в Следственный комитет что даст больший результат! Пишите мне на почту konovalova73@mail.ru. А для юристов вопрос возможно ли через компании юридические которые занимаются черджбеком вытащить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Критически относитесь к таким компаниям.