Скажите пожалуйста попадаю ли я под обязательную вакцинацию работая уборщицей в сельском доме культуры?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Есть Федеральный Перечень от 1991 года, согласно которому

обязательная вакцинация может быть установлена для некоторых категорий граждан: работников сферы торговли, общепита, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики, образования, здравоохранения и социальной защиты, а также транспорта.