Как взыскать алименты за период до смены работы бывшего супруга?

• г. Псков

Вынесен судебный приказ на алименты от 25.08.2021 г., получен мной 14.10.2021 г.

Бывший супруг в этот период сменил работу и с октября месяца устроился работать в другое место. Я хотела получать алименты с его бухгалтерии, однако как взыскать за период август/сентябрь?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к приставу непосредственно.

Здравствуйте. Нужно поправить судебный приказ приставам и они расчитают долг.