Имеющие право на пожизненное проживание в купленном доме - что делать, если они переехали?

• г. Пенза

На момент покупки дома бывшим собственникам некуда было прописаться, поэтому нотариус включила в договор пункт о том, что "...в связи с тем, что на момент регистрации договора в доме прописаны ФИО, ФИО, они сохраняют за собой право пожизненного проживания, пользования и регистрации в указанном жилом доме."

Сейчас бывшие собственники выписались из дома, прописались в другом городе и переехали.

Вопрос - нужно ли оформлять доп соглашение к договору купли-продажи или отдельно нотариально оформить их отказ от права пожизненного проживания, пользования?

Или можно вообще ничего не делать, поскольку бывшие собственники переехали и зарегистрировались по другому адресу?

Ответы на вопрос (1):

Лучше оформить отказ.