Проблемы с продажей квартиры в Кирово-Чепецке из-за отсутствия документов о приватизации

• г. Москва

Продаём квартиру. Приватизация была в 2004 году. Просят выписку из домовой книги или поквартирную карточку в Кирово-чепецке не выдаёт это ни кто. а заявления на приватизацию не достаточно. Типо нет информации от отказников.

Ответы на вопрос (7):

Дело в том, что домовые книги отменены давно. Кто у вас просит эти документы?