Возможно ли проведение заочного собрания для производства модернизации электропередач в СНТ?

• г. Москва

Приветствую! Очень нужна консультация. В старом, неизмененном уставе СНТ есть пункт о возможности проведения заочного собрания с описанием действий. В эту зиму нам жизненно необходимо произвести модернизацию линии электропередач. Деньги на это в кассе есть. Необходимо получить согласие членов на эти расходы. Законно ли будет такое заочное собрание?

К большому сожалению телефонной связи нет, но есть интернет и вотцап. Готов оплатить консультацию. Копия устава по части заочного голосования на руках. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете провести заочное собрание по этому вопросу.